Бьютилэнд

Помогите мне дорогие люди

Застудила правый яичник, пока вчера ходила босиком. Теперь когда нормально хожу начинаеься боль, а когда хожу как поровоз согнутая нечего не болит. Застужаю яичник не в первый раз. Скажите средство пожалуйста, а то когда я его застужаю у меня он проходит максимум через 1-3 дня. Скажите что можно бы туда мазать или что нибудь принимать. Мне 12 лет.

Лучше бы к врачу сходить. Он и посоветует что делать. А самолечением лучше ненадо заниматься.

Язычком туда нада))

Прочти мой ответ: https://otvet.mail.ru/question/82586163

Ну, как там ваш папенька?

Примите в дар шерстяные носки или тапочки и этот совет - Не студите яичник