Что делать если парень охладел?
Пишет редко, звонит редко, не зовет никуда, вместе уже около года, собирались съехаться, но что то как то все у нас по другому, он изменился. Раньше я у него оставалась на ночь, а сейчас даже просто увидеться не предлагает. И в секс стал реже в два раза, мне кажется я ему уже не нужна как девушка, и даже в плане секса уже тоже. Как быть? Люблю его.
ребят, вы вообще хоть иногда со своими партнерами общаетесь? такие вопросы нахожу- что просто смешно. в постель значит, прыгать- не стесняетесь- а спросить какого хрена происходит- боимся? девченки? не пора бы стать чуть логичнее? есть проблема- задай вопрос ЕМУ а не в мейл ру. честное слово, куда мир катится.
Если был секс - любовь рядом не валялась. Чисто переживания по самоутверждению.
налево ходит