При регистрации ВКонтакте возникает одна проблема. Что делать??

Сестра хочет страничку ВКонтакте, но приведении номера пишут: Неправильное номер телефона.
Пожалуйста, введите полный номер телефона в международном формате, например +1 000 0000000.Вводим в международном формате и опять это пишут. Что делать?

Простите, а где вы живете? Стандарт хоть и международный, но например на Украине в него входит на две цифры больше чем в России

выберите страну. если россия, в поле уже будут введены символы +7
останется ввести только ту часть номера, которая идет после +7

+7 десятизначный номер без 8ки