От колыбели до сада

Мама не пускает на ночевку к подруге. Что делать?

Мне 12, моих подруг отпускают на ночёвки, мама говорит что такие родители плохие итм плевать на детей. Я хочу ночевать у подруги в Новогоднюю ночь, двоих девочек уже пустили, но моя мама не в какую! Говорит, что, мол, у тебя своего дома нет, что ты как шалава будешь. Даже не хочет меня выслушать и созвониться с мамой подруги. Я даже плакала, мама только ругает меня и всё. Я не знаю что делать, моя мама думает, что мы что-то натворим плохое я говорит, что не дай Бог что случится, её посадят, но что может случиться? Я понимаю, мама волнуется, но мне очень хочется на ночевку, как её уговорить?

Новый Год семейный праздник, уже лучше будь в кругу семьи.

Правильно мама говорит. Ночевать нужно дома.

Я твою маму поддерживаю. Нечего по чужим домам ночевать. Особенно в Новый год.

вон в сибири отпустили и 8 человек сгорели

согласиться с мамой. ребенок является иждивенцем на попечении родителей и родители отвечают за него. как она может отвечать за ребенка, который находится Бог знает где?