Что ждёт человечество в ближайшем будущем?

Немцев радует как весело живут украинцы!
https://www.youtube.com/watch?v=COKQ--3uHQY
Боже, какой же это позор.... что же будет со страной Украина дальше?
И это называют руководством страны...?

Это и есть "знаменитая" "Слава Украины"...

2005 год.
Меркель стала канцлером.

2005 год - Ющенко, Тимошенко, Клички и др... дряни пробовали
сделать "оранжевый" переворот в Украине, воспользовавшись
желанием, уставших от кризиса, украинцев поправить положение своей
страны для своих новых поколений.

2013 год - Майдан, тоже купленный и организованный США И ГЕРМАНИЕЙ С
ПОДДЕРЖКИ АНГЛИИ И ФРАНЦИИ, на доверии и надеждах украинцев пустили Украину под колёса третьей мировой войны!

Меркель сама вышла из ШТАЗИ. В бундеспрезиденты назначила бывшего начальника архивами ШТАЗИ - Гаук, министром обороны (посмешище) назначила одну из своих подруг по нацистскому прошлому - Фон дер Ляйн..., убрала из немецкого правительства всех достойных и умных мужей.

Нацистская пратийная связь Меркель с ней ещё с молодости отложила на ней фашистские позиции её мышления и её нынешних действий.

Вторая мировая война была прекращена только на бумаге.

Фашисты готовились по-новому к уничтожению СССР и
захвату всех стран Европы.

Постепенно с помощью миллиардов из США Франция, Англия, Германия
подмяли под себя Европу, сначала раздробив эти страны, натравив народы друг против друга.

Человек - существо продажное, подкупаемое.
На этом и построена политика США, ЕС.

Меркель и все до неё сделали во всех странах Европы перевороты:
Югославия, Венгрия, Чехословакия, Польша и т. д. .

Везде лжепутём ЗАКУПИЛИ выгодные им правительства !

Подделка голосов на выборах - это уже не новое и даже обыйденное дело из рук США!

Оранжевый переворот в Украине НЕ принёс свои плоды, хотя Ющенко ЗАВЕРИЛ
МЕРКЕЛЬ всеми гарантиями (а деньги на оранжевый переворот ему дали не малые)
о переходе Крыма в руки Германии.

США заплатили Ющенку, Кравчуку и Кучме за Донбасс.

Но там ведь живут нормальные люди, в которых ни США, ни ЕС НЕ нуждаются.

Поэтому надо было, это и сделали, получилось, вырастить новое поколение в ненависти к России.
Сделали войну, руками ПРЕДАТЕЛЕЙ Украины !

Поэтому и тянули Украину в кризисе с 1991 года, тянут и сейчас, чтобы уставшим от несуразной жизни украинским народом МАНИПУЛИРОВАТЬ, уничтожать народ, который будет желать и верить всем, кто поманит и ...заплатит от голода, холода и разрухи в стране и душах.

Ведь из кризиса Украина могла выйти САМОЙ ПЕРВОЙ, ВООБЩЕ НЕ БЫТЬ В КРИЗИСЕ!

Горбачёв продал СССР США, получая в год 30 млрд. долларов, начиная с 1985 года.
Даже 78% голосов граждан СССР ЗА СОХРАНЕНИЕ СССР - ПРОИГНОРИРОВАЛИ !!!
ПРОДАЛИ СССР США и фашистской Европе !

ГЕРМАНИЯ, ФРАНЦИЯ И США И СЕГОДНЯ ПРОДОЛЖАЮТ НАСТУПЛЕНИЕ, ТЕПЕРЬ НА НАСЛЕДНИКА СССР - РОССИЮ, ПРИЧЁМ САМЫМИ ГНУСНЫМИ И ГРЯЗНЫМИ МЕТОДАМИ, ОТКРЫТОЙ И
БЕССОВЕСТНОЙ ЛОЖЬЮ !

ТУПОГОЛОВЫЕ ГРАЖДАНЕ В РОССИИ ЗАВИСАЮТ НА УДОЧКЕ ПОДЛЫХ ФАШИСТОВ, ТАК ЖЕ КАК И В УКРАИНЕ ЭТО ДЕЛАЮТ УКРАИНЦЫ, В ГРУЗИИ - ГРУЗИНЫ И Т. П .

что посеешь то пожнёшь

тупо-тупо аурелька воняешь