Практически ничего не открыто, а память занята в диспетчере задач?

Заметил, что с каждым разом после закрытия браузера всё больше и больше набирается памяти, после перезагрузки компьютера память выгружается и отображается правильно, сколько и должно. Как только несколько раз открыть и закрыть браузер поработать около одного дня и опять память набирается и не освобождается правильно, сколько и должно быть до открытия браузера.

В итоге получается, что практически ничего не открыто, а памяти не выгружается порядком. Как исправить? Смотрите скриншот.

Попробуй программу для освобождении памяти https://yadi.sk/d/Z7FVMyucmZd2f
настроить можно как удобно
переключение на русский через файл -настройки

переключи на процессы и сделай скринн. посмотрим что у тебя грузит память

нифига не понял. ты сделал открытие, что браузеры пожирают всю память? это не новость...

браузер не закрыт и продолжает работать в фоновом режиме отключи в настройках браузера

Посмотри в диспетчере что ест память