О любви без купюр

Девушки лет примерно 16-18, кто собирается в ВУЗ, вопрос только для вас (про парня на машине)

Вот парень есть которого вы давно знаете и он вам приятен, хороший старый друг около 20 лет ему. Возможно вы сойдётесь когда-то, но шаг первый не делаете пока. Просто лайки, просто поздравления. Особо не общаетесь.

Он всё же решится сделать шаг навстречу и пригласит вас встретиться, на первую встречу он приедет на авто (!)
И ВОТ ОН ВОПРОС - Как бы вы определили что он состоятелен по авто?

Какое авто больше покажет что парень не простой!?

1. На AUDI A8 D2 (2001) (Седан)
2. На Mitsubishi MONTERO (2001) (Джип, паркетник)
3. На Lexus RX (2001) (Джип, паркетник)
4. На BMW 7-series (2001) (Седан)
5. На Mercedes-Benz S500 (2001) (Седан)

_________________________________________________
Остальные можете писать что угодно, во внимание ваши ответы не будут браться. Только как второстепенные, так как мнение искреннее важно именно целевой аудитории которую я выбрал.

Взрослым, работающим всю жизнь на дядю Васю на окладе 20-25 тысяч скажу вот что, пожалуйста вообще лесом, не пишите сюда те кто не верят в "молодых бизнесменов" и всю жизнь курят и пьют. Вы гадите в организме своём и здесь тоже нагадите, не надо. Прошу.

P.S

Девушкам, ответившим, большое спасибо за помощь заранее.

Дополнен

Я просто хочу узнать какое авто из этих больше всех покажет что парень не простой

Дополнен

Бюджет 250-300 тысяч на автомобиль.

Дополнен

Быдло, ну уйдите. Не вам вопрос.

Дополнен

Я хочу произвести впечатление. Поэтому мне нужно знать какое авто сделает это.
Бюджет 250-350 тысяч

машина не показатель, только если ты мне ее подаришь, а так можешь и на метро приехать, главное с шубой ))

Машина вообще не показатель. Он может напрокат взял, покрасоваться передо мной. Или, что хуже, машина взята в кредит и ему еще пять лет платить за нее. Или родители купили, а сыночек сам ничего еще не имеет
И потом, все предложенные тачки 2001 года? То есть им по 15 лет. Да за эти годы от них одна оболочка могла остаться, внутри все проржавело и заменилось

Короче, бред определять благосостояние по одному только виду авто

Молодо-зелено... Для нормальных девушек неважна, какая машина, и есть ли она вообще. Машину стоит брать, какая вам нравится и нужна, вам на ней ездить. В 20 лет... сегодня вам одна нравится, девушка, через несколько месяцев другая... В вашем возрасте очень велик шанс, что в добьетесь своего... и интерес пропадет. Менять машину, чтобы понравиться очередной претендентке?) А идея привлечь внимание своей состоятельностью - так вы потом начнете думать, а почему же она с вами, из-за денег или из-за вас? Завоевывать надо собой, эрудицией, вниманием.

Источник: жизненный опыт

Бывaет дефицит финaнсов,
Железа дефицит - в крови,
Бывaет мало в жизни шансов,
Но хуже - дефицит любви.
Тем, кто женился по "залёту",
Хочу сказать: ваш брак не плох.
"Залёт" подобен самолёту,
В котором двигатель заглох.

Тем, кто женился по привычке,
Хочу открыть один секрет:
Ваш брак большой подобен спичке,
В которой, правда, серы нет.
И быт уютливо-угрюмый
Не разожжёт огня в крови.
Поверьте мне, что даже юмор
Не лечит дефицит любви.

Тем, кто женился по расчёту,
Возможно, больше повезло
И не сводя друг с другом счёты
Живут они "друзьям" назло,
Подобно вложенным банкнотам:
Жизнь - долгосрочный депозит.
Они в любви давно банкроты -
Не ощущают дефицит.

Те, кто женат на голом теле
И только телом дорожит,
Покуда нет проблем в постели,
Не испытают дефицит.
Но стоит телу "разрыхлиться"
И потерять "товарный вид" -
Захочется пережениться.
Наступит "телодефицит".

И чтоб семья могла сложиться,
Нам браки нужно создавать
Не с тем, с кем хочется ложиться,
А с тем, с кем хочется вставать.

Ты выбираешь девушек не по любви, а смотришь какая тачка круче.
Это как шлюха, только с другой стороны.