Как научиться быстро печатать
Очень много времени трачу на то, чтобы напечатать символы, конечно быстрее, чем писать вручную, но хочется быть более продуктивным в этом плане.
Тренажёры десяти пальцевого набора и немного терпения.
Сын моего товарища закончил музыкалку по классу баяна, освоил гитару классом выше Малстима и печатает десятью пальцами так, что я не успеваю следить. Кажется, что он просто балуется. А текст выходит.
VerseQ - очень хороший тренажёр, Соло отдыхает.
Соло на клавиатуре, программа, там можешь научиться печатать даже в слепую, в принципе как я ща пишу. Но учти, времени нужно дохренища, но результат будет найс
Установить «Соло на клавиатуре» и выполнять задания.
Зфчем теье бвстро пречататб?