Вопрос только к тем, кто действительно разбирается!

Зоя Пальчун Мыслитель (5028), закрыт 15 лет назад
Примерно месяц назад меня стало одолевать чувство, что должно произойти несчастье. Это чувство усиливалось, потом я явно поняла, что кто-то должен умереть из близких. Стало очень страшно. Пыталась понять кто это может быть, откуда идет. Понять не получилась, но ощущение все усиливалось и приобретало явные формы. Я буквально ходила и плакала от осознания этого и невозможности понять откуда это идет. Подруги еще сказала, что кто-то явно должен умереть, а я не понимаю кто....
Через некоторое время неожиданно умерла моя тетя, мамина сестра. (достаточно молодая женщина)
Что это было? Интуиция? или что-то большее?
Лучший ответ
академик Искусственный Интеллект (108630) 15 лет назад
это достаточно распространенное явление.
у Вас спонтанно проявились способности к ясновидению.
в силу того, что Вы никогда не ЗАНИМАЛИСЬ развитием (контроль, конкретизация, перевод в осознанные направления и т. д) это прошло на уровне эмоций.
есть 2 варианта развития:
1. такое более не повторится - тогда забудь.
2. такое начнет повторятся
в этом случае так же 2 варианта:

- заниматься развитием
- не заниматься развитием

тут есть опасности
если не правильно заниматься, или совсем не заниматься - велика вероятность нарушений психики

пишу не с целью оскорбить, а с целью предупредить о том, что подобное требует к себе очень тщательного отношения.
Зоя ПальчунМыслитель (5028) 15 лет назад
Большое спасибо за ответ. Боюсь, что это хочет повторяться.
Сегодня абсолютно ясно пришла еще одна невероятная мысль. Слава Богу, положительная. Настолько ясно она нарисовалась, но она настолько же невероятна с человеческой точки зрения....
Сижу и боюсь саму себя...
Остальные ответы
Indigo@ Мыслитель (6561) 15 лет назад
У вас по женской линии прочная связь. кто картами у вас занимается? как ниточка из прошлого тянется... ваша связь.
Зоя ПальчунМыслитель (5028) 15 лет назад
Да, связь наверняка есть. Семья у нас не простая. Эта ниточка негативная?
Про карты не очень поняла. Гаданием? Никто.
Arekusei Samui Гуру (4713) 15 лет назад
Да, это интуиция. Усиленная еще тем, что событие касалось родственников.
Пользователь удален Профи (728) 15 лет назад
"действительно разбирающихся" - не может быть.
Тк данная тема относится к разряду - околонаучных.

Что-такое интуиция - с научной точки зрения тоже нельзя объяснить.

Моё мнение - Вы попали в поток информации. Зачем - вопрос другой. Толи Вы должны были предотвратить (если это было физически возможно) , толи должны были узнать про новые свои способности.
Зоя ПальчунМыслитель (5028) 15 лет назад
Про действительно разбирающихся написала, чтобы всякие шутки-прибаутки не писали. Не до них мне сейчас.

Да, Вы правы. Именно поток информации. У моей мамы очень развита интуиция и она хорошо чувствует связь с Богом. Так вот она, тоже чувствовала, как она говорит, что в атмосфере что то изменилось, она часто в это время вспоминала детство, сестру. Негатив шел у нее, но она не думала что-то серьезное случиться.
А я вот, наоборот, интуицией похвастаться не могу... Теперь вот и не знаю....
А здесь знать нечего. Просто надо к себе внимательнее быть. У женщин вообще интуиция развита очень сильно, просто мы её часто логикой душим. Напрасно. Надо пользоваться тем, что дано.
Григорий Мыслитель (8373) 15 лет назад
Полностью согласен с Павлом Сухониным, но мне почему-то сразу вспомнился анекдот про еврея и его два варианта)))
Ксена Мастер (2239) 15 лет назад
Мы сами инода не понимаем те чувства и эмоции - которые нами движут. Может быть у вас с тётей была незримая связь, о которой даже Вы не догадывались! А свыше вам давалась какая то подсказка, что нужно обратить внимание на некоторые вещи. А так как мы не можем иногда воспринимать и понимать посланные сигналы, то и помочь своим близким бывает не в силах. Редко у кого бывает развитое чувство интуиции, способной помогать. Наукой не доказаны эти явления. Их и проверить то нельзя.
Кристина Степанова Мыслитель (7296) 15 лет назад
У вас просто некоего рода способности предчувствовать что-либо, используйте их во благо
Зоя ПальчунМыслитель (5028) 15 лет назад
Еще бы понять, что есть благо. Не всегда это очевидно.
~~~Lori - infinity~~~ Оракул (88828) 15 лет назад
Это не страшно.... выходи на связь - поговорим...)