С кем будете дружить? См внутри.
1) Сосед через стенку. Качок но добрый по характеру. Вай фай за треть цены Вам раздает. Дома у него калаш. Никого не боится. С деньгами у него все в порядке правда жена его пилит и крики иногда из за стены раздаются. Но мужик позитивный и если в вашу хату кто то будет ломиться-выйдет и поможет отбиться от грабителей.
2) Дядька в соседнем подъезде-гомосек. У него много денег. Но к нему поселились четверо арабов. Бьют хозяина но он терпит дружит с мужиком из самого дальнего подъезда. От которого получает обструкции и внушения как жить.
3) Дядька из дальнего подьезда. Владелец многоуровневой квартиры. Наплевал на всех. Собак спускает во двор и те всех кусают, кроме соседа через стенку. На Вашем родном языке тот мужик не говорит. В гостях у него часто бывают мужики в черных шляпах с пейсами. Дома у дядьки есть м-16 и целая комната завалена взрывчаткой. Втихаря печатает фальшивые деньги.
со всеми кроме гомосеков
у тебя чё очелло зачесалось )))
С собаками буду.
С прокурором