Какой антивирус будет лучше Kaspersky Internet Security или 360 Total Security?

Прошу ответить на мой вопрос людям которые на своем опыте тестировали оба антивируса и на ваш взгляд какие +/- есть?

Однозначно KIS! Против русских вирусов только русский антивирус спасает надёжно. А при головушке на месте, и если руки растут правильно - цены ему нет при грамотной настройке. Не тормозит ни ПК, ни траффик

От касперского сильно глючит комп, другой пропускает вирусы, так что и тот и другой - фигня. Установи лучше DefenX, вон я пользуюсь и все устраивает. А с другими ты только себе кучу проблем найдешь.

Если опыт пользования инетом есть, то антивирь не нужен

Не думаю что это вирус вот тут написано что вроде как более-менее нормально работает а вы что думаете??

http://virtmachine.ru/360-total-security-chto-eto-za-programma-i-nuzhna-li-ona.html

Здравствуйте. Выбор антивирусного решения обусловлен некоторыми факторами. Надежность, цена, функционал. Я использую антивирус Касперского, Цена соответствует качеству, потребление ресурсов ПК 70-80мб, плюс с каждой новой версией добавляется новый функционал. Например в версии 2016 добавили "Контроль изменений в операционной системе" и Защиту от сбора данных" что в нынешнее время не лишне.
Подобрать для себя уровень защиты можно при помощи сравнительной таблицы: http://www.kaspersky.ru/compare
Скачать пробную версию можно по этой ссылке: Пробные версии