Что думаете о блоге о похудении? Может помочь в мотивации?
Думаю начать вести блоге с фиксированием успехов и срывов, чтобы любой человек мог проследить за движением. Мне бы это давало настрой и силы не срываться и худеть)) Может быть у кого то есть известные сайты, где можно вести такой блог?
хорошая идея. например в инстаграмме можешь
Да, это очень помогает) главное в любом случае его не забрасывать. Пытаться вести более интересно, с описаниями и ощущениями и привлечь больше народу, так добиться цели гораздо легче.
лучший сайт-мозг.