ЛЮДИ ПОМОГИТЕ!!! Я Не брал трубку когда звонили мама и папа, когда я со школы пришёл, в общем они сказали по телефону

когда я трубку взял что мне капец что за компьютер не садится, учить уроки, и они меня будут бить ;( люди я жить не хочу помогите что мне делать

Дополнен

Может извиниться? Или они не простят всё равно я их знаю.... Они меня побьют, а потом будут говорить что не мне на них надо обижаться а им на меня ((( Они говорят типа у них потом сердце болит когда меня побьют (

Родители просто переживают за тебя. Перенерничали

Да ты троль

Со мной бы не сделали

Скажи что проблема со связью, или случайно поставил телефон без звука. Удали то что они тебе звонили