Бьютилэнд

Помогите пожалуйста! Болит низ живота после тренировки в тренажерном зале!

В воскресенье попробовала в зале новое упражнение- типа становой тяги, но на одной ноге с гантелей... после него сделала пресс на наклонной скамье.. Теперь два дня немного, но как-то некомфортно побаливает внизу живота... почему так может быть?

болит значит не зря тренилась

Спокойствие. Видимо, для тебя еще непривычны физические нагрузки.

Если болит пресс, значит тренировка удалась!
Вот и весь ответ

Надсада

Потому что любую нагрузку нужно начинать с малого, а не сразу нагрузить себя по полной.