Бьютилэнд

Врач выписала контактные линзы - 3.75, а очки у меня -4.5 это правильно или линзы больше должны быть?

сегодня одел но не вижу на светофоре цифры, значит надо сильнее брать было - 4 наверное?

выписали правильно, т. к. от линзы очков до роговицы глаза существует расстояние., а линза непосредственно прилегает к роговице.

да все правильно. и не слушай ни кого, что линзы вредны) я уже 5 лет линзы ношу, никаких вредных последствий. главное правильно подобрать линзы (фирму, срок ношения) и чтобы сами линзы не подделкой были. могу сайт посоветовать http://misterglance.ru/catalog/, тут 100% оригинальные линзы с гарантией. советую)))

линзы носят не больше 3 часов0 они вредны а очки носят постоянно