Трушный спорт

Тренировка перед соревнованиями

Здравствуйте, завтро сдача Физо 3 км, подтягивания, 100 м.
Хотелось бы узнать у реально знающих, можно ли за день до сдачи и не посредственно в день сдачи физо бегать трусцой в течении 1,5 - 2 ч для поддержания мышц в тонусе, не будут ли мышцы ослабленны после данных манипуляций?
П. с. И какой можно купить допинг в аптеке на выносливость? Если конечно такие имеются
Открыт 3 часа назад
П. с. с. тренируюсь каждый день, бегаю кросфичу и т. д и т. п. только вот думаю последние 2 дня стоит ли полностью отдохнуть или нужно разминаться, креатин стоит на полки пью его последние 2 недели, так же пью рибоксин, Аспаркам, калия оротат, винпоцптин, железо, Колю витамины группы б.
Перед сдачей собираюсь выпить кофеин бензоат натрия, настойка электрокока, все выше перечисленное, и фенотропила с фенибутом .

отдыхать и пить витамины

ты единаборством занимаешся?

Перед сдачей нормативов лучше сделать пару дней отдыха.

хэха
си
лакумбедярда
собаме
бубамбаэ
сиса
дуде
аре
сидао. Хэха

Ты прям "унисол" Ван Дам... :)

если еще окажется - что тебе от 16 до 25 лет - то вообще - "супермашина"... и чего ты паришься ?! добежишь конечно, не беспокойся ! :)