К каким людям чаще всего подходят попрошайки?
Ко мне постоянно подходят попрошайки, гадалки и пр. мошенники. Я им никогда ничего не даю. Но всё же меня задевает то, что, допустим, стоит человек 40 на вокзале или в парке на лавочках сидят люди, а попрошайка или цыгвнка подходит именно ко мне!!! Я обычная девушка, вроле ничем не отличаюсь от остальных, украшениями не обвешена, дорогой одежды на мне нет. Почему липнут именно ко мне?
к добреньким и милым
... к упёртым в гаджеты молодым людям отстранённым от мира - на автомате дают 90% из 100 %
ко мне)) говорят лицо доброе)) откуда оно доброе то? но ведь подаю ж!!! да и что теперь - а вдруг и правда у человека беда
на дурочку наверно смахиваете
доверчивость чуют гады)