Едариум

ВОПРОС ПО КАЛОРИЙНОСТИ И ВЕСУ ПРОДУКТОВ

В РАЗНЫХ ИСТОЧНИКАХ РАЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ. СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ТОЧНО (ЧТО ЗНАЕТЕ ХОТЯ БЫ):
1) сколько калори в 100 гр ОТВАРНОЙ \ ЖАРЕНОЙ \ ТУШЕНОЙ баранины СРЕДНЕЙ ЖИРНОСТИ?
2) сколько это будет в граммах - столовая ложка кусочков мяса с луком?
3) штрудель с яблоками и орехами - сколько калорий?
4) орехово - маковый пирог сколько калорий?
5) сколько калорий в твороге 15 процентов жирности? и сколько гр творога в одной чайной или столовой ложке?
6) сколько калорий в крупном банане и апельсине?
7) сколько калорий в глазунье?
8) сколько калорий в пирожке с капустой 7 см ?
9) сколько калорий в запеканке с мясом и воощами?
10) сколько калорий в супе вегетарианском с картошкой, морковью, свеклой, капустой и фасолью?
11) сколько калорий в фаршированном перчике (риса чуть больше мяса (баранина))?

Дополнен

очень прошу не давать ссылки на сайт, я просмотрела все, и часто вижу, чтот они просто складывают калории продуктов, входящих в блюдо
МНЕ ТАКЖЕ ВАЖНО ЗНАТЬ ВЕС КУСОЧКОВ

Доброго времени суток!!!

Прошу прощения, но вы задали СТОЛЬКО вопросов в одном!!! А на каждый из них, ведь можно дать свой развернутый ответ.
Поэтому, рекомендую вам, то что вас интересует, выделить в отдельный вопрос, много, понимаю, но что делать???
И согласна, все о калориях, вы можете найти в таблице калорийности.

И без ссылок здесь тоже не обойтись, попробуйте найти в данных таблицах, то что вас интересует:

http://health-diet.ru/base_of_meals/

http://convertr.ru/calculator/calorfood/

http://namenu.ru/services/calories

Если не найдется искомых продуктов или блюд, набирайте в поисковике, отдельно, то что вас интересует .
Для определения веса используют весы.
.

Источник: Удачи Вам!)

это в таблице колорийности