Мега сложная проблема в онлайн играх

Играю я значит в онлайн игры ( кс, дота) и тут у меня начинает глючить: персонаж телепортируется и ведёт себя неадекватно. Но самое странное, что такого никогда не наблюдалось и при всём этом ПИНГ остаётся НОРМАЛЬНЫЙ - 40. Эти лаги начинаются непредсказуемо и заканчиваются так же, могут длится 10 мин, могут день. Делал дефрагментацию диска, переустанавливал винду, консольные команды (в кс) не помогли. В интернете ничего не написано. Глюки наблюдаю во всех онлайн играх, даже в агарио. Я не знаю причины этих лагов, и как их разрешить!

Дополнен

потери пакетов интернета через ping, tracert проверял - всё в норме.

Это у тебя изза твоего модема. Либо провод шатается. Либо в доме кто инетом пользуется. У меня так же когда я в агарио и варфейс играю. Начинает лагать прошу всех выключить инет и всё норм бывает

может порты закрыты некоторые. У меня такое бывало...