Самооборона беспредел властей

23.04.2016 получил удостоверение мастера спорта по боксу, получилось так что возвращался с девушкой домой и зацепился парень я применил силу парень лежит в коме в деле мне пишут что я воспользовался холодным оружием, (хотя в законе не сказано что руки и ноги у кмс и мс по единоборством считаются как холодное оружие) что делать подскажите

Если не было свидетелей, показания девушки могут многое значить и ваши показания должны совпадать.
Возможно они решили, что вы нанесли несколько лишних ударов, когда хулиган уже был не опасен
Не поленитесь узнать, чьим сыном он является, это тоже может играть роль не в вашу пользу, так как есть такие слова, как положение в обществе и бабло и тогда закон, что дышло...

Ты сам беспредельшик: ни за что парня искалечил.
Правильно менты тебя наказать хотят.
Таких пидоров, как ты вообще расстреливать надо, без суда и следствия.

Правильно менты тебя наказать хотят.

холодное оружие - это предмет. ты пользовался своими руками. максимум что тебе можно инкриминировать - превышение необходимой обороны. тебя просто берут на понт: проверяют, правду ты говоришь или нет. стой на своём, вот и всё.