Как считаете? я вот познакомлюсь парнем (знакомым подруги/просто парнем в моем коллективе с которым общие увлечения) и
вместо того чтобы с ним дружить на равных я почему то сразу влюбляюсь в него, даже если он совершенно не в моем вкусе.
как сразу же познакомимся сразу же симпатия с моей стороны, даже если он вообще никаких признаков симпатии не подает. удивительно просто.
моя подруга говорит: это же мужской пол. это нормалтно сразу же влюбляться в парней.
мне кажется что я слишком женственная, поэтому влюбляюсь в парнкй.
мне надо развивать в себе мудественность чтобы общаться с парнями и хотя бы влюбляться НЕ сразу.
что делать?
и так предстваила, что я бы могла переспать с ними со всеми, ну для количества, чтобы перед собой гордиться что я и с тем и тем и с тем.
как подавить в себе такую излишнюю женственность? все девушки наиболее мужественные поэтому сначала парней испытывают-конфетно букетный период, и т д.
как мне стать такой?
Зачем?? Гуляй себе, увидишь глубину со временем - будет приоритет и количество перейдёт в качество
Как-то превратно понимаете Вы, что такое ЖЕНСТВЕННОСТЬ...
Привет, как тебя зовут?
Че-то не сработало. А, я понял. Сначала с подругой надо познакомиться?
все зависит от поведения человека, как себя ведете, так с вами и обращаются...
как сказала одна бабка-шлюха