Почему тетя ведет себя как мама
почему сестра моего м к моей дочери относится как мать. может наругать ее, замечание сделать, то подстричь решит ее и ведет в парихмахерскую, то уши проколоть. единственное что хоть уши проколоть меня спросила
Стрижка и проколоть уши это уже не её забота, лезет не в свои дела . Пусть лучше наряды покупает ребенку если так любит
Любит, видимо. Сестра жены месяц до рождения моей дочки целыми днями ей "приданое" вязала и шила. Девочке повезло. Две любящих мамы - это лучше, чем ни одной. ))
потому что ты тюфтя, и не можешь поставить ее на место (тётю, естественно)
Мне бы такую сестру мужа...
Не на это надо смотреть - это как раз-таки не повод для беспокойства. Человек-то она нормальный?