Трушный спорт
+3Нужна программа тренировок на 3 месяца лета)
Всем привет вот хочу всё лето заниматься кто поможет составить программу тренировок учитывая что на улице + 30,есть брусья турник гантели. Цель сделать свои 65 кг очень сухими и превратить их в мышцы
тренер тебе нужен и не на три месяца а на 3-5лет. цель бредовая или переведи на русский что ты хочешь или обращайся к волшебникам-жир м мышцы превращать
65 кг сделать сухими!! Ты что там сушить собрался?
В организации тренировок могут помочь профессиональные весы как вот [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], но самостоятельно такие не купить, разве что в медицинском центре и спортклубе пройти анализ с их помощью.
цель не верна да и инвентаря не хватает.
Температура не имеет значения