На сколько худеют ляхи на диете "Пока, ляхи"? Она действительно эффективная?

Но сама диета эффективная? У меня нет особо проблемных зон, я просто хочу похудеть в общем, но больше всего хочу похудеть в ляхах.
Тело худеет целиком. Если бедра - ваша проблемная зона, то за 7 дней они могут и не похудеть. Потому как проблемные зоны худеют последними.
Чтобы похудели ляхи, надо делать обертывания лях в дом. условиях. Взяли сок лимона, грейпфрута, масло, смешали с оливковым маслом, хорошо растерли, обматали стрейч-пленкой, надели согревающий костюм, попрыгали или ложитесь спать под одеяло. Повторять процедуру не менее 3 раз в неделю или по желанию избавления от надоедливых лях)