Бьютилэнд

Геморрой. Посоветуйте что делать?

Лечусь пятый день сегодня. Два дня Безорнил мазь и свечи Релиф. Не помогло ни капли. След два дня Релиф ультра и мазь Проктозан. От Проктозана в лежачем положении шишки сдуваются и все хорошо, ночью тоже ничего не беспокоит. Утром та же картина, шишки опять вылезают.. Конечно шишки стали мягче, не так приносят дискомфорт, но все же. Еще пью два дня Венарус. Раньше от Безорнила все быстро проходило. Почему так долго не проходят шишки и что делать еще.? Даже Вишневского прикладывала. Подскажите пжс. Только без иронии пжс

ТОЧЕЧНЫЙ МАССАЖ ПРИ ГЕМОРРОЕ.
*****************************************************
При массаже используется метод легкого надавливания с вращением, продолжительность на каждую точку 3-5 минут.
На точки 14,17,22 и 24 использовать тонизирующий метод и прием глубокого надавливания с вращением по часовой стрелке, длительность от 30 секунд до минуты.
В связи с большим количеством точек, их целесообразно разделить на 2 группы: с 1 по 13 и с 14 по 27, и за сеанс делать массаж только одной группы.
Массаж последних трех точек проводить только успокаивающим методом легким надавливанием с вращением по часовой стрелке в течение 3-5 минут.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
=====================================================

А перед тем, как заняться самостоятельным лечением у проктолога-то побывали? Это надо сделать в первую очередь, а вместе с назначенным проктологом лечением могу посоветовать хорошую мазь от геморроя http://bio-market.kz/p349052-maz-gemorroya.html

уберите все лечение и попробуйте пользоваться свечами прокто гливенол системный венототоник венарус при геморрое тоже ни к чему.

К проктологу.

Удаленный ответ Ответ удалён