Как дать человеку реквизиты киви, чтобы он оплатил?

За удалённую работу нужно получить деньги по пересылке киви, что я должен отослать, чтобы мне перевели деньги на киви кошелёк.
Если номер моей карты скрыт: ****№№№№****, и при запросе смс приходит недостающая часть: №№№№****№№№№, то безопасно ли высылать №№№№№№№№№№№№ своей виртуальной киви карты, или она специально зашифрована таким образом от злоумышленников? Помогите пожалуйста, всегда пользовался ЯД и webmoney/

безопасно. это просто номер карты, с ним нельзя ничего сделать.

на номер телефона пускай кладет, ибо киви кашелек и твой номер связаны