Я люблю всех девушек! Это плохо?

Учился в школе всех до одной в классе любил, сейчас в универе тоже всех однокурсниц люблю. Без разницы какие полненькие и худенькие для меня она все классные.

Если бы ты сказал что любишь всех мальчиков. То это было бы уже плохо ...)))

Вы застряли в детской фазе развития. Взрослейте. Все девушки мира есть в одной.

Это тебе еще повезло что ты девушкой не родился. Вот тогда была бы беда ...

Это не любовь. Они просто тебя привлекают и возбуждают. Возрастное.
У тебя щас и на линолеум встанет. :-D

Гормоны играют)))