Плохо себя чувствую морально и физически

С недавнего времени чувствую себя плохо: болит голова, усталость, тяжесть, иногда тошнота или покалывание внутри. Но суть в том, что весь день все хорошо, а данное состояние проявляется только под ночь. Хотя я высыпаюсь и не напрягаю себя до такой степени. К тому же у меня начали часто случаться депрессии: вспоминаю все плохое, ищу повод, чтобы выплакаться. При этом иногда бывает невероятная апатия и равнодушие ко всему. Из-за этого я поменяла полностью отношения к окружающим, отстранила от себя некоторых персон и т. д. Хотя нет конкретных причин так себя чувствовать и вести. Вовсе не понимаю, что происходит. Может, кто-то сталкивался и знает подобному объяснение? Также не прочь получить от вас советы, чтобы избавиться от данного состояния. До жути надоело себя так подавленно чувствовать, будто кто-то высасывает из тебя всю энергию.

1.НЕВРАСТЕНИЯ (астенический невроз) - имеет несколько форм.
Диагноз формы неврастении ставится неврологом на основании характерных ( для каждой формы) жалоб пациента, истории развития заболевания и осмотра.

Пациента обследуют на компьютерном (КТ головного мозга) или магнитно-резонансном (МРТ головного мозга) томографе. Для оценки мозгового кровообращения при неврастении проводят реоэнцефалографию.
http://www.krasotaimedicina.ru/diseases/zabolevanija_neurology/neurasthenia
========================================
2.СИМПТОМАТИКА ВОСПАЛЕННОЙ ЩИТОВИДКИ.
Подробно:
https://otvet.mail.ru/question/99336467

Мне в своё время мама не дала погибнуть, она просто помогла мне жить дальше. Спасибо ей, у меня всё хорошо. )))

Почитай здесь http://nperov.ru Очень толково из всего что я читал. У меня такие состояния раз в 8-12лет .Выход один либо жди пока пройдет (не вариант, может затянутся на долго) либо постарайся поработать над собой. Если не поможет -дуй к врачу

Я себя тоже в последнее время, как то не очень ощущаю, вроде не болит ничего, нигде не колит и не ломит, сплю и ем отлично, только вот работать вообще не хочется, а семью кормить и поить как то надо. Че делать, не знаю.