Я не умею играть в компьютерные игры, что делать?
я понимаю, что игры это не главное и, что играть нужно в своё удовольствие, но очень хочется хотя б 1 раз затащить, Но сколько раз не пробовал, сколько раз не тренеровался продвижений нет (что делать? может бросить играть что б себя не расстраивать?
Если хочется получать удовольствие, то надо сосредоточиться на конкретной игре, или хотя бы жанре, и улучшать навыки. Хедшоты, редкие веши, и мировое господство без опыта не приходят.
Вообще же, если играть не нравится, стоит переключиться на кино, аниме, книги, и прочие интересности. ^_-_^
Радоваться.
О каких играх идет речь?
Ну и проблемы у человека....
бросай.