Помогите по одному вопросу!
Привет, мне 12 лет. Хочу в интернат. Моя мама очень устаёт на работе, и думаю, что так ей даже будет лучше. как с ней поговорить и попытаться её уговорить. А то просто у неё частые нервные срывы. И меня это очень раздражает. И заранее спасибо большое за ответы)). (Не тролль)
ДополненПрошу не писать, типо "радуйся что ты с мамой","просто не переживай".Я попросила совет как начат разговор вот и помогите по этому вопросу а не по другой теме левой
Не думай о таком, живи дома, радуйся жизни и радуй маму!
Готовь, убирайся, стирай, что бы мама пришла и могла отдохнуть а не заниматься этими делами
Поживёшь в интернате и поймёшь, что лучше с мамой бы остался Помогай ей, и тогда она меньше будет уставать и на тебя орать. Сделай дома уборку, пропылесось, вытри пыль-мама придёт с работы, обрадуется.
если мама устает, то помогай ей по дому... мама меньше станет нервничать))
Подожди пару лет.. уедешь куда нибудь учиться, будешь жить в общежитии, зачем интернат!