Как отключить тариф простой интернет на билайн?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Что значит "отключить тариф"? Без тарифа мобильник превращается в автомобиль незаправленный, потому как свою конкретную функцию выполнять не сможет, т. е. станет не более чем музейным экспонатом.
Это касается основных разговорных тарифов, а без и-нета может мобила легко обходиться, и нужно присмотреть себе простой тариф, перейдя на него

http://moskva.beeline.ru/customers/products/mobile/tariffs/
Если же возникнут какие-либо трудности с этим, проконсультируйтесь со специалистом клиентской службы по бесплатному федеральному номеру 8-800-700-0611 или по короткому сервисному номеру 0611.

Источник: успешного выбора!

Как подключить и отключить тариф «Простой интернет».

Переход на данный тариф является бесплатным. При подключении к тарифу в мобильном офисе, а также при его покупке в интернет-магазинах сумма оплаты зачисляется абоненту на счёт.

Подключиться к тарифному плану «Простой интернет» можно несколькими способами: через Личный кабинет «Билайн» (адрес сайта- https://my.beeline.ru) или мобильное приложение; позвонив по номеру 0674601 (звонок не тарифицируется); с помощью набора комбинации *110*600#; в мобильном офисе компании.

Отключение тарифного плана также производится в Личном кабинете или через мобильное приложение. Также тариф «Простой интернет» будет отключён в автоматическом режиме при переходе абонента на другой тариф.

Источник: Билайн

В личном кабинете, а если не знаете как.. То сходите в белайн-центр, там должны помочь... Возможно за небольшую плату.

В личном кабинете. Если его нет, заведи и отключи.

кабинет