8 лет назад
от

Сколько времени надо парню, чтоб созреть предложить погулять?

Ему 22 года. Образованный, скромный, по гороскопу скорпион. Ведет себя непонятно. Я сделала много шагов, сказала о симпатии, что хочу общаться гулять. Он сказал, что можем быть друзьями. На встречи не зовет. А на общественных мероприятиях преследует меня. потом может две, три недели молчать. Я его игнорировать стала, надоело уже. за 2 месяца никаких подвижек.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

забей на него и найди себе нормального...

Зачем тебе человек который к тебе не тянется? Найди того кто будет радоваться каждой твоей улыбке, времени проведенному с тобой... если бы ты была бы нужна он бы не играл с тобой в кошки мышки... а так все это не серьезно, и приведет только к еще большим страданиям.

Тупой или ленивый правильно игнорируешь его

Просто скажи пошли погуляем он точно не откажется

Залезь к нему в штаны-------