Раньше считала мужчин ужасными существами, а сейчас поняла, ужасным может быть каждый человек, с которым не по пути
уже более спокойно хожу на свидания, на свидании веду интересные беседы, принимаю угощения, стараюсь узнать у мужчины про него и про его ответственность, честь и веру в Бога. Практически никто не смог поддержать этот диалог. Как думаете, мне никто не подошел для отношений, потому что (из вышеописанного) мужчины дураки?

Цели у вас на свидании разные. Тебя на свидания водят, чтобы накормить, подпоить и трахнуть, а ты за высокодуховными беседами и потенциальным мужем. Не там ищешь, как обычно у бабья это бывает.
Попробуй на свидании помолчать
они и есть такие... дикие мустанги ...попробуй уздечку надень на хорошего-то
Чему удивляться. Конечно будут отшучиваться. Они-то на свиданку пришли, чтобы приятно провести время с девушкой за ничем не обязывающим трёпом и флиртом, а ты им в лоб о каких-то "вера/любовь/честь/достоинство"... Ещё бы анкету сочинила и им для заполнения выдавала. О нужных качествах мужика надо узнавать исподтишка и ненавязчиво.