Я перешла в другую школу.
И я тут не хочу учиться, я хочу вернуться обратно в ту школу, где я раньше училась
Перевели меня из за того, что в школе учителей не было. Но теперь там есть все учителя, кроме английского языка. Но ведь по английскому можно смотреть тему в учебнике и потом смотреть видеоуроки по ней. И в школах этих программы почти одинаковые. Только в той школе где я сейчас учусь требования строже и по таким предметам типо алгебры и геометрии каждые 1-2 урока новая тема и потом за 5-10 минут до звонка решаем самостоятельную
Помогите
Скажите как уговорить родителей вернуть меня обратно в ту школу, где я училась ранее
И мне тут не нравится не из за требований
Давайте дельные советы
Скажи им, что главное это твоё душевное равновесие, а не эти великие школьные знания, 90% которых ты не будешь использовать.
Смена коллектива это полезно, хотя и болезненно переносится, особенно в молодости. Но поймешь это много позже. Учись. Удачи...
учись, лентяй. ишь, выдумала.