Как удалить ненужные сообщения в моем мире с мобильного?

У Вас на этом аккаунте даже Мир не создан.
Вы про личные сообщения?

1. В мобильной версии ММ я не нашла возможности удалять отдельные сообщения или всю переписку.
Поэтому, если Вы с мобильной версии, то перейдите на полную (в левой колонке внизу кликните на ссылку "Полная версия").
Как удалить сообщения в полной версии Мира, посмотрите здесь:
https://help.mail.ru/my-help/society/correspondence

2. Если Вы заходите с мобильного приложения Мой Мир, то чтобы удалить там сообщения, зайдите в диалог с пользователем, нажмите на 3 точки справа вверху, кликните там "Выбрать сообщения" (если хотите удалить отдельные сообщения), отметьте нужные сообщения галочками и нажмите на корзинку вверху.
Если надо удалить сразу всю переписку, нажмите на 3 точки справа вверху и выберите там "Удалить переписку".
~~
Если Вы о чём-то другом, то уточните.

снизу нажми полная версия и удаляй.