ПРАВИЛЬНО? ПОЛУЧИТСЯ? ТОЛЬКО ЗНАЮЩИМ

Как вам такая диета, через день называется, только чуть другого плана: один день кефир 2 литра, второй день : как полагается ( греча, курица, овощи, яйцо, 1 фрукт ( обед яблоко) , в приема 4----до 16 00ч)??? Причем спортзал каждое утро, а вечером только тогда, когда второй день прием пищи. Реально скинуть кг 10 за месяц???

Очень сомнительно.

Нам мужикам - на свое тело похер, у нас если че виагра есть) А там кому че нравится нас не долбает) А вот вы, бабы, хз)