У меня целый список вопросов, точнее тест. помогите кто чем может . Сам тест в пояснению к вопросу

1. Какая из перечисленных компактных камер обладет полными ручными настройками (режимами M, Av, Tv)?
PowerShot SX420 IS
PowerShot SX60 HS
PowerShot SX610 HS
IXUS 285 HS
2. Покупатель - опытный фотограф и путешественник. Он собирается в отпуск и ищет современную камеру с мощным зумом, защитой от пыли и влаги, а также очень хорошим качеством снимков, близким к качеству зеркальных камер. Какая из перечисленных моделей подойдет ему наилучшим образом?
PowerShot G3 X
PowerShot SX530 HS
PowerShot SX610 HS
PowerShot SX420 IS
3. Какие компактные камеры Canon имеют возможность записывать видео в формате Full HD 60р?
Все компактные камеры Canon
Камеры, оснащенные процессором DIGIC 6 и новее
Камеры, оснащенные процессором DIGIC 7
Камеры PowerShot серии G
4. В какой камере PowerShot серии G, самый большой диапазон зуммирования?
PowerShot G1 X Mark II
PowerShot G3 X
PowerShot G5 X
PowerShot G7 X Mark II
5. Функция ECO Mode позволяет:
Существенно экономить место на карте памяти благодаря новым алгоритмам сжатия изображений
Делать до 30% больше кадров на одном заряде аккумулятора
Экономить время фотографа не выводя кадр на экран, а делая сразу же следующий снимок
Не использовать вспышку
6. Какой максимальный объём карт памяти поддерживают все компактные камеры Canon?
64 гигабайта
128 гигабайт
256 гигабайт
2 терабайта
7. Какое количество точек фокусировки реализовано в интеллектуальной системе автофокуса AiAF, которой оснащены камеры PowerShot серии G?
8. Какая из перечисленных камер оснащена режимом интервальной видеосъемки звезд?
PowerShot G7 X Mark II
PowerShot SX60 HS
PowerShot SX530 HS
PowerShot SX420 IS
9. В какой из перечисленных видеокамер нет встроенной флеш-памяти?
LEGRIA HF R706
LEGRIA HF R76
LEGRIA HF R78
Встроенная память есть во всех вышеперечисленных камерах
10. Какое мобильное приложение предназначено для беспроводного управления видеокамерой с экрана мобильного телефона через Wi-Fi?
Camera Access Plus
Camera Window
EOS Remote
LEGRIA Remote
11. В какой из перечисленных видеокамер предусмотрена возможность дистанционного управления видеосъемкой с помощью Wi-Fi соединения?
LEGRIA HF R78
LEGRIA HF R76
В обеих перечисленных
Ни в одной из перечисленных
12. Какой из перечисленных режимов зеркальной камеры позволяет покупателю без труда и специальных знаний получить выразительное размытие заднего плана на фотографиях?
Творческий автоматический (СА)
Специальная сцена
Интеллектуальное размытие фона
Интеллектуальный автоматический
13. Выберите камеру, оснащенную модулями Wi-Fi и NFC:
EOS 1300D
EOS 750D
EOS 80D
Все вышеперечисленные
14. Какой уникальный функционал для кинооператоров и видеографов представляет Canon в любительских зеркальных камерах?
Гибридный автофокус для быстрой и плавной фокусировки
Управление фокусировкой через сенсорный экран
Управление диафрагмой во время видеосъёмки
Все перечисленное
15. Какая зеркальная камера снимает видео Full HD со стереозвуком?
EOS 700D
EOS 750D
EOS 80D
Все вышеперечисленные

уминики собрались.
эти тупые тесты дают уже работюащим и опытным продавцам, которые и без этого могут посоветовать нормальный девайс
просто эти тесты обязаловка. материал учебный не дают, а тесты сдавать обязан.
разумеется нафиг никому не нужно тратить личное время на эти тупые задания

а полы тебе помыть не надо?

А работать, если вас возьмут в этот магазин, вы собираетесь так же? Покупатеть вам задаёт вопрос, а вы ему "Минуточку", и лезете на "Ответы"?

Между прочим, ответы на все ваши вопросы ищутся элементарно, а вам даже загуглить лень.

Теперь ясно, почему продавцы в магазинах ничего толкового посоветовать не в состоянии.

не осилил
букаф мноха