Сложный вопрос про диету
сел на диету 2 недели назад, вес 78 кг рост 172.. скинул 1 всего кг....
почему вес так плохо уходит?
вот мой режим и распорядок:
1) после подъема кардио: бег со средней скоростью 60 минут по лесу...
около 500 ккал теряю...
2) завтрак: 50 грамм сухого веса овсянки + 200 мл молока + 2 яйца + яблоко
2) обед: куриная грудка с овощами
3) полдник: куриная грудка с овощами
4) кардиотренировка в бассейне тоже около 500 ккал теряю...
5) ужин: куриная грудка без овощей
6) поздний прием пищи обезжиренный торог
потребляю в сутки около 1500 ккал теряю 1000 остается всего 500 каких то, так почему вес стоит???
при этом я не испытываю не малейшей нехватки углеводов, голода нет совсем, да и сил достаточно как будто ем как слон
хотя по идею стресс нефиговый такая диета? может это какая то защитная реакция организма, откуда прилив сил как будто я булочки наворачиваю каждый час? очень странно но углеводов мне не хочется совсем ни сладкого ни тортов ни пирожных...
удивительно, но наверное есть объяснение
три грудки в день - вот и обьяснение. но думаю из-за 5 -и разового питания.
исключи яблоки, курицу без кожи и в варенном виде, овощи варенные или тушеные, сладкое и соленое само собой