От колыбели до сада

Составьте небольшое сочинение о воспитателе будущего используя эти слова и выражения:

Малыш, дети, любовь, верный, эгоистичный, агрессивный, пациент, уважаемый, преданный, средний, заботливый, ревновать, творческий, доверчивый, честный, нечестный, благосклонны, капризным, правила, игры, умственная деятельность, физическая активность, полный семья, мать, отец, родители, бабушки, дедушки, бабушки и дедушки, сыновья, дочери, расписание, рисование, завтрак, обед, ужин, развитие, будущее, трудно, легко, воспитывать будущее поколение, наказание, поощрение, подарки

Вам задали-Вы и составляйте.