Не могу больше года дружить с подругами

С 1-8 класс я дружила с одной девочкой, потом поменяла школу, потом переехала, потом замуж вышла . И вот почему-то после той подружки как оборвало! Я пол года дружу, общаться можем, все супер, потом меня человек раз выбесит, потом начинает постоянно раздражать. В итоге больше года ни с одной подругой я не общалась. Даже в интернете познакомились с девушкой, дети ровесники, общались каждый день. Прошёл год - все, не могу, бесит

значит, это не подруги...
с мужем не цапаетесь- вот и ладушки!

значит это не подруги.. да и одна подруга.. пора разбираться по жизни!

Корень в прошлом. Ты раскрыла душу одной, но тебя разлучили. Теперь невроз.
Это к психотерапевту

Ты не можешь дружить вообще, а не полгода. Друг и знакомый- это разные понятия. Я со своими друзьями за всю жизнь не повздорила ни разу, это просто невозможно- мы принимаем друг друга такими такие мы есть.

Бесит, блин. Эгоцентризм. Преодолей его, и научись прощать людей. Ведь ты их тоже чем-то бесишь. Они тебя прощают.