О любви без купюр

Девушка пошла гулять с другим парнем, а не со мной

Позволю свою даму на прогулку, ибо выходной и в инсту не надо было....
она отказала пол предлогом "я сегодня не могу"
Сегодня поссорились по пустяку и она сказала "я вообще, когда ты меня звал с другим пошла гулять"
Я решил проверить и переспросит друзей, которые живут в том районе, оказалось правдой... гуляла с другим
Говорила что это просто друг и он позвал первый, поэтому согласилась
P.s мне она про прогулку сказала только во время ссоры

Шкура она.
Шли её на*уй

Все отношения ЗАКОНЧИЛИСЬ. Шли ее нах.

Она тебя и твои чувства ни во что не ставит и не ценит

Она вам ответит если что, может захотите проконсультироваться https://vk.com/id326164418

Детский сад.