Как правильно организовать трансляцию звука (музики)??

стоит задача организовать негромкий (фоновий) звук (музику) в шести разних комнатах, управлениє звуком (музикой) должно осуществлятся с седьмой комнати... одним словом в одной комнате усилитель которий должен передавать звук на шесть комнат в которих стоит по два динамика в каждой) какоє оборудование для етого лутше подойдет?? с колонками более менее понятно... а вот какой ресивер или усилитель для етого подойдет??
бюджет средний, в каждой комнате должно играть одно итоже, пускать разний сигнал на каждую комнату задача нестоит.
заранее спасибо за дельний совет, попрошу без спама, только по теме.

в шесть комнат ставишь колонки, в седьмую комнату усилитель и крутишь громкость оттуда.

2х канальный усилок.... по каналу на 3 комнаты.... динамики в комнате подключить параллельно, между комнатами последовательно и на выход усилителя...