Короче помогите, не знаю что уже и делать с айфоном
Смотрите дело такое, я не могу подключить айфон 4s к ПК, любое (родное или нет) юсб не хочет подключать айфон к пк, в диспетчере устройств нету Apple Mobile Device USB Driver (НИГДЕ ЕГО НЕТ) нет не "не известное устройство" или что-то на это похожее, при подключении не пишет "Доверять или нет этому ПК" включать выключать драйвера юсб портов я пробывал, в биосе искал драйвера на айфон, включал выключал все что можно все что можно переустановил, на других пк все так же как и на том через который я сижу.
ДополненПри этой через Пк айфон заряжается спокойно + другие устройства отлично работают + раньше такого небыло, откатывал телефон, обновления удалял и ставил новые (10 IOS НЕ ПООДЕРЖИВАЕТСЯ ЕСЛИ ЧТО НА 4S) что я только не делал.
Как и инструкциях на супорте эйпла делал скрины экрана, включал и выключал и перевключал все что можно на телефоне, удалял с него все откатом до заводских настроек и тд.
итунс новый ставь