Застой в жиме лежа
застрял на 97,5 кг, свой вес 71 кг, посоветуйте что-нибуть, нужен жим не меньше 100 кг, соревнования скоро.
15 лет
писать что то вроде этого не нужно "а оно тебе нужно, жить долго собираешься ?"
Вопрос решается довольно таки просто. Необходимо следовать принципу циклирования нагрузок. Таким образом в ходе макроцикла ты выводишь свой организм на максимум. Подробнее можешь прочитать тут mengen.ru/советы/периодизация/ Ну и опять же можешь загуглить жим по суровецкому
Попробуй тщательно проработать переднюю дельту, мне помогло.
Слишком много неизвестных!
1. как занимались?
2. через сколько дней соревнования!?
Добавить можно!!! но сколько времени на это!?
отдыхай-копи силу, смени программу, занимайся циклами
Почитайте про циклы у Фалеева.