Проблемы с тренером
Хожу к тренеру в зал. Изначально пошла что бы накачать ягодицы и похудеть. Я не толстая, вес в норме, просто крупная что-ли. В общем рост 168 и вес 64-66. Но это не так важно. У меня очень быстро растут мышцы. Из-за давнего увлечения академической граблей у меня объемные руки и широкие плечи.
Тренер все это знает. Однако...
Упражнения на ноги и ягодицы он дает с элементарным для меня весом. 35-50 кг. Но вот на руки он мне по 20 кг дает. Дает упражнения на трапецию. В итоге после тренировки низа, ощущение, что ничего и не было, а вот после рук ничего делать не могу. Да еще и руки увеличиваться стали. Когда пытаюсь что-то сказать, создается впечатление, что он считает меня тупой. Как можно объяснить человеку, что я тоже что-то в спорте, в том как ростки мышцы понимаю. Тренера сменить не могу, боюсь обидеть...
Хрупкой не надо быть он думает вы тупая заставте его вас выслушать и в крайнем случае смените не надо нам мужикам барзеть давать
садись на концепт и занимайся в удовольствие. я тоже академической греблей занимался.
или объяснитесь, или поменяйте спортзал
Фига ты много весишь, я при росте 186 вешу 67