14 февраля это день только для тех кто уже вместе или даже если я просто влюбился в девочку могу ее куда то пригласить?
праздник на то оно и праздник чтобы народ веселился, не взирая на всякие условности и статистика, кстати, гласит что в этот день спонтанно формируется очень много пар и люди начинают свои отношения....
14 февраля ужасный день. это день всех влюблённых. но не день всех, кто любит. ведь это абсолютно разные вещи. любовь и симпатия. любовь не проходит.