Специализированные слова, которые используются в определенной сфере. Как они называются?

Не могу вспомнить это слово, на языке крутится и, сука, не даёт покоя

Есть такое мнение, что это слово — профессионализмы или же профессиональная лексика. Кликните на ссылку.
Профессиональные слова, или профессионализмы, эта такие слова, которые характерны для той или иной профессии, людей, которые объедены той или иной профессиональной деятельностью. У медиков свой набор таких слов, как и у юристов, лингвистов, программистов и т.п. Как правило, эти слова мало знакомы и мало понятны широкому кругу людей, особенно узкоспециальные слова, хотя встречаются и те, что широко употребляются в речи большинства людей.
Стоит отметить, что официальные термины и профессионализмы это не одно и то же, например, профессионализм "козел" - остатки застывшего металла в металлургии, оф. термин - "настыл".
Приведем примеры профессионализмов:
свеча (у медиков вид температурной кривой),
шкурка (наждачная бумага).
Еще о профессионализмах здесь: http://fb.ru/article/179453/professionalnaya-leksika-obrazovanie-i-upotreblenie

Термины?