Что делать если меня подруга называет дурой или тупой
что делать если меня подруга называет дурой она моя самая лучшая подруга, но со мной она меня она обзывает если я скажу свое мнение даже если она не права или если я скажу непавильно
Она не далекого ума. Этим она прикрывает свою бездарность. Не стоит обращать внимание. И будет лучше если она не будет лучшей подругой. Это не подруга .Зависть очень плохая черта характера, а она вам завидует и поэтому ведет себя так.
Завидует те, хочет унизить ниже плинтуса, смотри с кем дружить с тварью или добрым человеком. Ты в людях не разбираешься, гони в ее в шею.
Нужно высказывать своё недовольство, некоторые люди не понимают на сколько некорректно их поведение, считают как должное.
Не обращайте внимание
не подруга она тебе, брось её