Политические дебаты
+1Господа, а почему мужчины так бояться общаться с женщинами?
Мне просто забавно слушать какого нибудь дядьку, который считает себя неадекватом из за того что не разу даже не попытался пообщаться с женским полом. Всегда говорил таким не строй из себя Ален Делона. ты тот кто ты есть. Понравишься и слава богу, нет найдешь другую. Чего боишься то?
А вдруг укусят
Мужчины не боятся . боятся задроты !
Вы предаете наши сердца, причем с таким равнодушием что становиться еще больнее (((

Так они же страшные!... в гневе..