Программы для дизайна интерьера
Посоветуйте пожалуйста программу для создания проектов домов/квартир с каталогом мебели, обоев и тп на компьютер (Windows 7-8)
В интернете можно заказать дизайн проект и вам его сделают отлично. На uudesign.ru недавно обращался, помогали с реализацией дизайн проекта, могу сказать что сейчас очень многие этим занимаются, но не все качественно.
Советую очень хорошую программу для дизайна интерьера Дизайн Интерьера 3D
Очень качественная, удобная и простая в освоении, на русском языке. В ней шикарный каталог мебели, обоев, плититки, текстур, фурнитуры и других элементов интерьера.
в ней можно делать проекты и квартир и многоэтажных домов. Классная программа и на удивление невероятно простая.
аркон хоме2. реально удобно, понятно.
Sweet Home 3D, шикарная бесплатная программа, все просто и понятно, можно делать фото и рендер конечного итога, с красивым фото вашего дизайна.